Преимущества хирургии по американским технологиям

Автор: Animal Сlinic
Дата публикации:
Поделиться в соцсетях: Twitter Facebook
image

Вы наверняка знаете, что наша сеть ветеринарных центров придерживается американских стандартов в лечении пациентов. Это касается абсолютно всех сфер ветеринарии, в том числе и хирургических вмешательств.

Гуманные операции питомцам

Технологии США предполагают гуманное проведение операций. То есть, как и в человеческой медицине, оперативное вмешательство — это целая цепочка ответственных мероприятий:

  1. Подготовка пациента.

    Проводятся анализы крови, мочи, кала, а также диагностика жизненно важных органов: сердца, лёгких, печени, почек. По результатам ветеринар определяет показания и противопоказания к операции.

  2. Подготовка инструментов и материалов.

    Все инструменты в течение 60 минут при температуре 180 градусов полностью стерилизуются. Устраняются 100% патогенной микрофлоры. Мы используем одноразовые расходные материалы: иглы, шовные принадлежности, лезвия скальпелей, одежду оперирующих врачей.

  3. Обеспечение должного уровня безопасности.

    Физиологические данные пациента контролируются кардиомонитором и персоналом. Животное укладывается на хирургический стол с автоматизированным подогревом. Температура тела пациента при этом контролируется: перегревание исключено.

  4. Введение и выход из наркоза.

    Индивидуально подбирается качественное обезболивание. Мы применяем новейшие препараты органических соединений ГАМК, ингибирующие функции нейромедиаторов. Благодаря им уже через 30 секунд после введения проявляется седативное / обезболивающее действие.

    При этом происходит беспрерывный мониторинг дыхания, температуры тела, артериального давления, частоты сердечных сокращений. Когда операция завершена, выход из наркоза длится около 15 минут. После несложной операции питомец сам придёт к вам на своих четырёх.

  5. Травмы, новообразования и другие патологии часто требуют хирургического лечения. Американский подход, которому следуют наши ветеринары, делает такую терапию успешной и безопасной для питомца. Предполагаете, что любимцу нужна операция? Обратитесь в Animal Clinic, чтобы проконсультироваться с опытным хирургом.



Записаться на прием Live-консультация
Viber чат
doggy

Дорогие клиенты!

Мы продолжаем предоставлять услуги по ценам, сформированным до вторжения РФ в Украину, несмотря на повышение курса $, подорожания расходных материалов и медикаментов для нас в 2,5 раза. Всё ради победы!