Поздравление с Днём Независимости Украины

Автор: Animal Сlinic
Дата публикации:
Поделиться в соцсетях: Twitter Facebook
image

Команда Animal Clinic искренне поздравляет всех вас с Днём Независимости Украины. В этом году украинцы осознали, что именно родственники, друзья и домашние любимцы являются той главной ценностью, которую хочется беречь. Желаем здоровья вам и вашим самым родным людям. А ещё — скорейшего мира.

Наш народ настолько свободолюбивый и несокрушимый, что достоен иметь суверенные земли. Уже не говоря о том, что это законодательно закреплённый тезис. Мы сильные и объединённые верой в наилучшее будущее. Даже то, что сейчас часть страны оккупирована, не заставляет нас опустить руки, а наоборот — вдохновляет бороться. Каждый делает это своими силами.

Друзья, мы уверены: совсем скоро Украина отвоюет территории, которые были у неё в день провозглашения независимости. Пройдёт немного времени — и на них снова будет развеваться наш милый взору сине-жёлтый флаг.

А до тех пор нужно надеяться на лучшее, сохранять спокойствие, держаться за положительные мысли, ценить культурное наследие. Давайте поддерживать друг друга. Всё будет Украина!

Записаться на прием Live-консультация
Viber чат
doggy

Дорогие клиенты!

Мы продолжаем предоставлять услуги по ценам, сформированным до вторжения РФ в Украину, несмотря на повышение курса $, подорожания расходных материалов и медикаментов для нас в 2,5 раза. Всё ради победы!