День работников ветеринарной медицины 2022

Автор: Animal Сlinic
Дата публикации:
Поделиться в соцсетях: Twitter Facebook
image

Друзья, сегодня, 14 августа, отмечается День работников ветеринарной медицины. Каждое второе воскресенье последнего летнего месяца всегда было для нашей команды радостным днём. В этом году всё иначе. Праздник омрачён войной в родной и любимой Украине. Но мы благодарим воинов ВСУ за возможность продолжать нашу профессиональную деятельность.

Стараемся быть на позитиве, чтобы должным образом оказывать ветеринарную помощь вашим хвостикам и минимизировать их стресс от пребывания в ветцентре.

Всех наших ветеринаров переполняет гордость, что выбрали именно такую специализацию. Каждый из них дал клятву, которая звучит так: «добросовестно выполнять обязанности своего звания, способствовать сохранению домашних животных и, по возможности, излечивать их от болезней». Специалисты, которые являются частью команды Animal Clinic, чтут эти слова и придерживаются мысли, что лечить животных — это не только долг, но и любимый род деятельности.

В нынешних обстоятельствах мы ещё больше ценим свою работу и ваше доверие. Наши филиалы открыты для каждого, кому актуальна ветеринарная помощь.

Спасибо, что вы с нами.

Записаться на прием Live-консультация
Viber чат
doggy

Дорогие клиенты!

Мы продолжаем предоставлять услуги по ценам, сформированным до вторжения РФ в Украину, несмотря на повышение курса $, подорожания расходных материалов и медикаментов для нас в 2,5 раза. Всё ради победы!