Animal Clinic в эфире радио «Европа Плюс»

Автор: Animal Сlinic
Дата публикации:
Поделиться в соцсетях: Twitter Facebook
image

Друзья, директор сети ветеринарных центров Animal Clinic, Елена Игоревна Таран, стала гостьей эфира на радио «Европа Плюс». Она поделилась с ведущими и слушателями важными вопросами и событиями из жизни нашей команды:

  • Идея.

Теперь вы больше знаете о том, как мы пришли к реализации проекта: это была не просто мечта, но и огромный труд.

  • Новости.

В июне мы открыли нашу 2-ю ветклинику — в Киевской области. Она занимает трехэтажное здание. Есть хирургический рентген (видеорентген), ультразвуковой аппарат, большой медицинский стационар, услуги грумера (стрижка и уход за животными), и, самое главное, — хирургический блок на 2 операционных! В области не существует клиники подобного уровня!

  • Преимущества.

В наших ветцентрах есть всё необходимое оборудование для комплексного обследования и лечения. Эндоскопическая стойка позволяет качественно проводить эндоскопические исследования, а также лапароскопические операции через прокол, без разреза.

  • Планы.

Сейчас мы одновременно работаем над открытием 3-х клиник в Киеве. А если глобально, хотим создать единый стандарт качества ветеринарной медицины в Украине.

  • Стоимость услуг.

У нас доступные цены, ниже, чем в топовых клиниках. К нам со своими питомцами приезжают владельцы из США и Канады, где ветеринарная помощь стоит гораздо дороже.

  • Интересные случаи.

Особенно нам запомнился енот, который вцепился в шею И. В. Степченкову и чуть не проколол артерии. По словам владельцев, этот озорник дома практически проковырял дыру к соседям.

  • Команда.

За нашим проектом стоит большая команда, которой мы очень гордимся, и ценим каждого. Мы регулярно занимаемся командообразованием и чувствуем, что работаем в кругу единомышленников, ощущаем доверие и поддержку внутри коллектива.

Среди слушателей мы разыграли полное комплексное обследование для питомца. Благодарим радио «Европа Плюс» за приглашение и приятную беседу.

Записаться на прием Live-консультация
Viber чат
doggy

Дорогие клиенты!

Мы продолжаем предоставлять услуги по ценам, сформированным до вторжения РФ в Украину, несмотря на повышение курса $, подорожания расходных материалов и медикаментов для нас в 2,5 раза. Всё ради победы!