На Печерске открыт новый филиал Animal Clinic

Автор: Animal Сlinic
Дата публикации:
Поделиться в соцсетях: Twitter Facebook
image

Друзья, команда Animal Clinic рада сообщить вам об открытии нашей новой ветклиники в Печерском районе Киева. Опытные врачи разных специализаций и качественный ветеринарный сервис теперь стали ещё ближе к вашему дому. У нас есть всё необходимое, что может потребоваться для поддержания здоровья вашего любимца:

  • Лучшее оборудование для проведения аппаратной диагностики.
  • Современное оснащение для хирургических операций, в том числе малоинвазивных.
  • Собственная лаборатория.
  • Груминг-сервис.
  • Квалифицированные ветеринары, оказывающие комплексную медицинскую помощь: дерматолог, стоматолог, ортопед, офтальмолог, ратолог, орнитолог и другие специалисты.
  • Уютный стационар с просторным индивидуальным местом для каждого пациента.

Стерильные условия, атмосфера доброжелательности, внимательное и заботливое отношение к питомцам — вот главные причины выбрать Animal Clinic среди других ветклиник на Печерске.

Ждём вас по адресу: М. Примаченко 10/36, м. «Дружбы Народов», Киев. Станьте одним из тех опекунов, которые полноценно заботятся о здоровье домашнего животного — мы вам в этом поможем.

Записаться на прием Live-консультация
Viber чат
doggy

Дорогие клиенты!

Мы продолжаем предоставлять услуги по ценам, сформированным до вторжения РФ в Украину, несмотря на повышение курса $, подорожания расходных материалов и медикаментов для нас в 2,5 раза. Всё ради победы!